경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 상주지원 [경매2계]2023타경1502
경상북도 문경시 새동네길 13, 5층 601호 (모전동,무지개아파트)

경북 문경시 모전동 105-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지50.86㎡(15.39평)
건물84.98㎡(25.71평)
감정가115,000,000원
최저가56,350,000원
보증금5,635,000원 (10%)
청구액59,178,980원
개시결정2023년 09월 05일
감정일2023년 09월 13일
배당종기2023년 11월 17일
매각일2026년 04월 21일
경매구분임의경매
용도아파트
토지50.86㎡(15.39평)
건물84.98㎡(25.71평)
감정가115,000,000원
최저가56,350,000원
보증금5,635,000원 (10%)
청구액59,178,980원
개시결정2023년 09월 05일
감정일2023년 09월 13일
배당종기2023년 11월 17일
매각일2026년 04월 21일
1 / 3
2023타경1502
본건 전경(남서측에서 촬영)
본건 전경(북동측에서 촬영)
감정가
1억1,500만원
447만원/평
최저가51%
5,635만원
219만원/평
실거래 매매매매
8,200만원KB 8,500만원
실거래 전세전세
5,000만원KB 6,500만원
변경2026년 04월 21일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자안OO
채권자경OOOOOOO
가압류권자경OOOOOOO

기일 내역

2026.04.21(10:00)
기일변경
2024.11.19(10:00)
기일변경
2024.10.15(10:00)
8,050만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월08일)

2026.4.8. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0