경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 상주지원 [경매1계]2024타경1271[2]
경상북도 문경시 산북면 종곡리 278-1

경북 문경시 산북면 종곡리 278-1

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2053㎡(621.03평)
건물-
감정가45,371,300원
최저가10,895,000원
보증금1,089,500원 (10%)
청구액73,598,824원
개시결정2024년 08월 01일
감정일2024년 08월 14일
배당종기2024년 10월 21일
매각일2026년 02월 10일
경매구분임의경매
용도
토지2053㎡(621.03평)
건물-
감정가45,371,300원
최저가10,895,000원
보증금1,089,500원 (10%)
청구액73,598,824원
개시결정2024년 08월 01일
감정일2024년 08월 14일
배당종기2024년 10월 21일
매각일2026년 02월 10일
1 / 17
2024타경1271[2]
2024타경1271[2]
2024타경1271[2]
2024타경1271[2]
2024타경1271[2]
2024타경1271[2]
2024타경1271[2]
2024타경1271[2]
2024타경1271[2]
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
기호1)-3) 원경
기호4),5) 전경
기호4),5) 전경
지 적 도
지 적 도
감정가
4,537만원
7만원/평
최저가76%
1,089만원
1만원/평
변경2026년 02월 10일
유찰4회농지취득자격증명
유찰4회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자채OO
채권자문OOOOOOOO
승계인엠OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.02.10(10:00)
기일변경
2026.01.13(10:00)
1,556만원유찰
2025.12.09(10:00)
2,223만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년02월05일)

2026.2.5. 변경 후 추후지정

물건 비고

일괄매각. 목록 5 공부상 과수원이나 실제 휴경 상태임. 농지법상 제출해야 하는 농지취득자격증명 미제출시 매수보증금 미반환.(목록 4, 5)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0