경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 상주지원 [경매1계]2024타경1714
경상북도 예천군 호명읍 원곡리 31-1

경북 예천군 호명읍 원곡리 31-1

주소복사
경매구분임의경매
용도잡종지
토지27736㎡(8390.14평)
건물-
감정가815,438,400원
최저가195,788,000원
보증금19,578,800원 (10%)
청구액170,000,000원
개시결정2024년 10월 15일
감정일2024년 11월 14일
배당종기2024년 12월 30일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도잡종지
토지27736㎡(8390.14평)
건물-
감정가815,438,400원
최저가195,788,000원
보증금19,578,800원 (10%)
청구액170,000,000원
개시결정2024년 10월 15일
감정일2024년 11월 14일
배당종기2024년 12월 30일
매각일2026년 06월 09일
1 / 19
2024타경1714
2024타경1714
2024타경1714
2024타경1714
감정가
8억1,543만원
9만원/평
최저가76%
1억9,578만원
2만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자박OO
근저당권자중OOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
1억9,578만원진행
2026.03.10(10:00)
2억7,969만원유찰
2026.02.10(10:00)
3억9,956만원유찰

매각공고

물건 비고

현황 일부 도로이고 태양광발전소부지로 이용 중임. 지상 소재 태양광발전시설 매각 제외

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0