경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 상주지원 [경매1계]2024타경1813
경상북도 문경시 점촌동 211

경북 문경시 점촌3길 13-2

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지171㎡(51.73평)
건물52.89㎡(16평)
감정가95,213,750원
최저가32,659,000원
보증금6,531,800원 (20%)
청구액40,469,041원
개시결정2024년 11월 06일
감정일2025년 01월 09일
배당종기2025년 01월 21일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지171㎡(51.73평)
건물52.89㎡(16평)
감정가95,213,750원
최저가32,659,000원
보증금6,531,800원 (20%)
청구액40,469,041원
개시결정2024년 11월 06일
감정일2025년 01월 09일
배당종기2025년 01월 21일
매각일2026년 06월 09일
1 / 8
2024타경1813
2024타경1813
2024타경1813
2024타경1813
[ 본건 전경 ]
[ 일련번호 가), 제시외 건물 ㉠, ㉡ ]
[ 제시외 건물 ㉢, ㉣ ]
[ 제시외 건물 ㉢, ㉤ ]
감정가
9,521만원
184만원/평
최저가65.7%
3,265만원
63만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰3회재매각특별매각조건
유찰3회재매각특별매각조건

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자망OOOO
수계인망OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
3,265만원진행
2026.05.12(10:00)
4,665만원유찰
2026.03.17(17:00)
미납

매각공고

물건 비고

일괄매각. 제시외 건물 포함. 목록 2 공부상 점촌동 211번지 지상에 소재하나 실제 분할로 점촌동 211-6번지 지상에 소재. 재매각, 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0