경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 상주지원 [경매1계]2024타경1936
경상북도 상주시 화개동 108-1

경북 상주시 화개동 108-1

주소복사
경매구분강제경매
용도대지
토지709.3㎡(214.56평)
건물-
감정가58,162,600원
최저가13,965,000원
보증금1,396,500원 (10%)
청구액6,944,876원
개시결정2024년 11월 25일
감정일2024년 12월 03일
배당종기2025년 02월 10일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도대지
토지709.3㎡(214.56평)
건물-
감정가58,162,600원
최저가13,965,000원
보증금1,396,500원 (10%)
청구액6,944,876원
개시결정2024년 11월 25일
감정일2024년 12월 03일
배당종기2025년 02월 10일
매각일2026년 06월 09일
1 / 12
2024타경1936
2024타경1936
2024타경1936
2024타경1936
감정가
5,816만원
27만원/평
최저가76%
1,396만원
6만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-22
유찰4회토지만매각법정지상권
유찰4회토지만매각법정지상권

당사자 내역

채무자겸소유자고OO
채권자노OO
압류권자상OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
1,396만원진행
2026.04.14(10:00)
1,995만원유찰
2026.03.10(10:00)
2,850만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0