경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 상주지원 [경매1계]2024타경2038
경상북도 예천군 호명읍 원곡리 산12

경북 예천군 호명읍 원곡리 산 12

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지23501㎡(7109.05평)
건물-
감정가169,207,200원
최저가40,628,000원
보증금4,062,800원 (10%)
청구액42,543,667원
개시결정2024년 12월 11일
감정일2024년 12월 31일
배당종기2025년 02월 28일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도임야
토지23501㎡(7109.05평)
건물-
감정가169,207,200원
최저가40,628,000원
보증금4,062,800원 (10%)
청구액42,543,667원
개시결정2024년 12월 11일
감정일2024년 12월 31일
배당종기2025년 02월 28일
매각일2026년 06월 09일
1 / 7
2024타경2038
위    치    도
본건 전경
본건 동측 전경
본건 전경
본건 동측 전경
지  적  개  황  도
감정가
1억6,920만원
2만원/평
최저가76%
4,062만원
0원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰4회분묘기지권
유찰4회분묘기지권

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자예OOOOOOO
근저당권자이OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
4,062만원진행
2026.04.14(10:00)
5,804만원유찰
2026.03.10(10:00)
8,291만원유찰

매각공고

물건 비고

토지 일부 현황 도로임. 지상 분묘 소재하며 이를 위한 분묘기지권 성립 여지 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0