경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 상주지원 [경매1계]2024타경72891[2]
경상북도 예천군 호명읍 도청대로 112, 5층 502호 (아람메디컬타워)

경북 예천군 호명읍 산합리 1472

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지49.61㎡(15.01평)
건물81.84㎡(24.76평)
감정가116,000,000원
최저가56,840,000원
보증금5,684,000원 (10%)
청구액202,415,364원
개시결정2024년 12월 05일
감정일2024년 12월 16일
배당종기2025년 02월 24일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도상가
토지49.61㎡(15.01평)
건물81.84㎡(24.76평)
감정가116,000,000원
최저가56,840,000원
보증금5,684,000원 (10%)
청구액202,415,364원
개시결정2024년 12월 05일
감정일2024년 12월 16일
배당종기2025년 02월 24일
매각일2026년 06월 09일
1 / 6
2024타경72891[2]
2024타경72891[2]
[ 본건 북동측 전경 ]
[ 5층 전경 ]
[ 501호, 502호 출입문 ]
[ 503호 출입문 ]
감정가
1억1,600만원
468만원/평
최저가51%
5,684만원
229만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-21
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인에OOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
5,684만원진행
2026.03.10(10:00)
기일변경
2026.02.10(10:00)
8,120만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월09일)

2026.3.9. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0