경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 상주지원 [경매1계]2025타경127[3]
경상북도 예천군 보문면 간방리 774-2

경북 예천군 보문면 간방리 774-2

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2517㎡(761.39평)
건물-
감정가67,959,000원
최저가23,311,000원
보증금2,331,100원 (10%)
청구액141,185,474원
개시결정2025년 02월 28일
감정일2025년 04월 29일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도
토지2517㎡(761.39평)
건물-
감정가67,959,000원
최저가23,311,000원
보증금2,331,100원 (10%)
청구액141,185,474원
개시결정2025년 02월 28일
감정일2025년 04월 29일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 09일
1 / 40
2025타경127[3]
2025타경127[3]
2025타경127[3]
2025타경127[3]
2025타경127[3]
2025타경127[3]
2025타경127[3]
2025타경127[3]
2025타경127[3]
2025타경127[3]
2025타경127[3]
2025타경127[3]
2025타경127[3]
2025타경127[3]
2025타경127[3]
2025타경127[3]
2025타경127[3]
2025타경127[3]
2025타경127[3]
2025타경127[3]
2025타경127[3]
2025타경127[3]
2025타경127[3]
2025타경127[3]
2025타경127[3]
광 역 위 치 도
위 치 도
위 치 도
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
기호7)토지
기호6)토지
기호5)토지
기호1~4)토지
기호1~4)토지
지 적 도(기호6)
지 적 도 (기호1~4)
지 적 도(기호7)
지 적 도(기호5)
감정가
6,795만원
8만원/평
최저가65.7%
2,331만원
3만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰3회농지취득자격증명
유찰3회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자예OOOOOO
근저당권자의OOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
2,331만원진행
2026.05.12(10:00)
3,330만원유찰
2026.04.14(10:00)
4,757만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0