경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 상주지원 [경매2계]2025타경156
경상북도 상주시 은척면 남곡리 622-2

경북 상주시 은척면 남곡리 622-2

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지888.8㎡(268.86평)
건물-
감정가93,324,000원
최저가45,729,000원
보증금4,572,900원 (10%)
청구액67,447,906원
개시결정2025년 04월 03일
감정일2025년 04월 11일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도대지
토지888.8㎡(268.86평)
건물-
감정가93,324,000원
최저가45,729,000원
보증금4,572,900원 (10%)
청구액67,447,906원
개시결정2025년 04월 03일
감정일2025년 04월 11일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 05월 19일
1 / 7
2025타경156
광 역 위 치 도
위 치 도
본건
본건
본건 주변 전경
지 적 도
감정가
9,332만원
34만원/평
최저가51%
4,572만원
17만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자도OOOOOO
승계인엠OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
4,572만원진행
2026.04.21(10:00)
6,532만원유찰
2026.03.17(10:00)
9,332만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0