경매구분임의경매
용도상가
토지56.69㎡(17.15평)
건물28.14㎡(8.51평)
감정가301,000,000원
최저가-
보증금-
청구액197,691,881원
개시결정2025년 11월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 23일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지56.69㎡(17.15평)
건물28.14㎡(8.51평)
감정가301,000,000원
최저가-
보증금-
청구액197,691,881원
개시결정2025년 11월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 23일
매각일-
감정가
3억100만원
3,537만원/평청구액
1억9,769만원
예정개시일 2025년 11월 28일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자성OO
채권자예OOOOOO
가압류권자안OOOOOO
기일 내역
2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 02월 23일
배당요구일
2025년 11월 28일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트