경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 상주지원 [경매1계]2025타경5226
경상북도 예천군 지보면 소화리 501-6

경북 예천군 지보면 소화리 501-6

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지216.5㎡(65.49평)
건물95.57㎡(28.91평)
감정가136,647,450원
최저가32,810,000원
보증금3,281,000원 (10%)
청구액63,469,430원
개시결정2025년 02월 17일
감정일2025년 05월 23일
배당종기2025년 05월 09일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도상가
토지216.5㎡(65.49평)
건물95.57㎡(28.91평)
감정가136,647,450원
최저가32,810,000원
보증금3,281,000원 (10%)
청구액63,469,430원
개시결정2025년 02월 17일
감정일2025년 05월 23일
배당종기2025년 05월 09일
매각일2026년 06월 09일
1 / 5
2025타경5226
2025타경5226
2025타경5226
2025타경5226
2025타경5226
감정가
1억3,664만원
208만원/평
최저가76%
3,281만원
50만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰4회선순위임차인
유찰4회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OOOOOOOOOOOO
채권자예OOOOOOOO
승계인주OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
3,281만원진행
2026.05.12(10:00)
4,687만원유찰
2026.04.14(10:00)
6,695만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각. 제시외 건물 포함. 목록 1 건물 중 공부상 토담조 슬레이트지붕 단층 50.79㎡(감정평가서상 기호(가))는 실제 강판지붕이고 조적조 슬래브지붕 단층 근린생활시설(일반음식점)(감정평가서상 기호 (나))의 공부상 면적은 44.78㎡이나 실제 32.7㎡임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0