경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 상주지원 [경매2계]2025타경5306
경상북도 문경시 문경읍 요성리 408-36 주1

경북 문경시 문경읍 요성리 408-36

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지489㎡(147.92평)
건물98.4㎡(29.77평)
감정가351,111,000원
최저가351,111,000원
보증금35,111,100원 (10%)
청구액192,369,071원
개시결정2025년 05월 01일
감정일2025년 05월 19일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지489㎡(147.92평)
건물98.4㎡(29.77평)
감정가351,111,000원
최저가351,111,000원
보증금35,111,100원 (10%)
청구액192,369,071원
개시결정2025년 05월 01일
감정일2025년 05월 19일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 05월 19일
1 / 10
2025타경5306
2025타경5306
2025타경5306
건 물 개 황 도
본건 전경
본건 전경
주변 전경
기호(2) 전경
본건 전경
지 적 도
감정가
3억5,111만원
237만원/평
최저가
3억5,111만원
237만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
신건
신건

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자엠OOOOOOOOO
근저당권부질권자느OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
3억5,111만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각 (목록 2) 공부상 '목구조지붕'이나 현황 '기와지붕'임

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각(목록 2) 공부상 '목구조지붕'이나 현황 '기와지붕'임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0