경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 의성지원 [경매2계]2024타경707
경상북도 청송군 현서면 화목리 산61

경북 청송군 현서면 화목리 산 61

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지92177㎡(27883.54평)
건물-
감정가91,255,230원
최저가31,302,000원
보증금3,130,200원 (10%)
청구액52,657,991원
개시결정2024년 12월 12일
감정일2025년 01월 06일
배당종기2025년 02월 21일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도임야
토지92177㎡(27883.54평)
건물-
감정가91,255,230원
최저가31,302,000원
보증금3,130,200원 (10%)
청구액52,657,991원
개시결정2024년 12월 12일
감정일2025년 01월 06일
배당종기2025년 02월 21일
매각일2026년 05월 20일
1 / 15
2024타경707
2024타경707
2024타경707
2024타경707
2024타경707
2024타경707
2024타경707
2024타경707
감정가
9,125만원
0원/평
최저가65.7%
3,130만원
0원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자주OOOOOOO
채권자대OOOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
3,130만원진행
2026.04.22(10:00)
4,471만원유찰
2026.03.25(10:00)
6,387만원유찰

매각공고

물건 비고

본건 지상 소재 자연생 입목은 매각에 포함되나 남측하단부 소유자 미상의 과수목은 매각 제외(감정평가도 제외).본건 남측 하단 일부분은 화목리 547번지와 접하여 이용 중 추후 측량 확인 요. 현황 자연림 일부 과수원.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0