경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 의성지원 [경매2계]2024타경10612
대구광역시 군위군 산성면 삼산리 760-5

대구 군위군 산성면 삼산리 760-5

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지4914㎡(1486.48평)
건물-
감정가815,697,000원
최저가570,988,000원
보증금57,098,800원 (10%)
청구액272,363,686원
개시결정2024년 05월 03일
감정일2024년 05월 13일
배당종기2024년 07월 16일
매각일2025년 08월 20일
경매구분임의경매
용도
토지4914㎡(1486.48평)
건물-
감정가815,697,000원
최저가570,988,000원
보증금57,098,800원 (10%)
청구액272,363,686원
개시결정2024년 05월 03일
감정일2024년 05월 13일
배당종기2024년 07월 16일
매각일2025년 08월 20일
1 / 31
2024타경10612
2024타경10612
2024타경10612
2024타경10612
2024타경10612
2024타경10612
2024타경10612
2024타경10612
2024타경10612
2024타경10612
2024타경10612
2024타경10612
2024타경10612
2024타경10612
2024타경10612
2024타경10612
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
남동측에서 본 원경
기호 2 동측부분
기호 5 : 북서측에서 본 전경
기호 9 : 북서측에서 본 전경
인접필지 진입로
기호 3 : 북서측에서 본 전경
기호 6 : 동측에서 본 전경
기호 1 : 북동측에서 본 전경
기호 4 남측부분
기호 7 : 남서측에서 본 전경
기호 2 남측부분
기호 4 북측부분
기호 8 : 북동측에서 본 전경
감정가
8억1,569만원
54만원/평
최저가30%
5억7,098만원
38만원/평
변경2025년 08월 20일
유찰1회농지취득자격증명맹지
유찰1회농지취득자격증명맹지

당사자 내역

소유자권OO
소유자허OOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자권OO

기일 내역

2025.08.20(10:00)
기일변경
2025.07.16(10:00)
8억1,569만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년08월18일)

2025.8.18. 변경 후 추후지정

물건 비고

일괄매각,수목포함,농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 미반환), 각 맹지임, 공부상 지목 '전'이나 목록 1,4,5,7~9 현황 '잡종지', 목록 2,3,6 현황 '통행로'임, 목록1~3,5~9 전용허가 있으나 목록4 전용허가 없으며 원상회복명령 발하여질 수 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0