경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 의성지원 [경매1계]2024타경11905[4]
대구광역시 군위군 의흥면 연계리 18

대구 군위군 의흥면 연계리 18

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지707㎡(213.87평)
건물-
감정가18,382,000원
최저가3,091,000원
보증금309,100원 (10%)
청구액123,507,868원
개시결정2024년 10월 29일
감정일2024년 12월 11일
배당종기2025년 01월 09일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도
토지707㎡(213.87평)
건물-
감정가18,382,000원
최저가3,091,000원
보증금309,100원 (10%)
청구액123,507,868원
개시결정2024년 10월 29일
감정일2024년 12월 11일
배당종기2025년 01월 09일
매각일2026년 06월 10일
1 / 38
2024타경11905[4]
2024타경11905[4]
2024타경11905[4]
2024타경11905[4]
2024타경11905[4]
2024타경11905[4]
2024타경11905[4]
2024타경11905[4]
2024타경11905[4]
2024타경11905[4]
2024타경11905[4]
2024타경11905[4]
위 치 도
위 치 도
위 치 도
위 치 도
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
【 기호 1,2) 】
【 기호 1) 】
【 기호 3) 】
【 기호 4) 】
【 기호 4) 】
【 기호 5) 】
【 기호 6) 】
【 기호 1,2) 】
【 기호 2) 】
【 기호 3) 】
【 기호 4) 】
【 제시외 건물 ㄱ,ㄴ) 】
【 기호 5) 】
【 기호 6) 】
지 적 도
지 적 도
지 적 도
지 적 도
지 적 도
감정가
1,838만원
8만원/평
최저가83.2%
309만원
1만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰5회농지취득자격증명
유찰5회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자대OOOOOOOOO
근저당권자대OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
309만원진행
2026.05.13(10:00)
441만원유찰
2026.04.15(10:00)
630만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0