경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 의성지원 [경매2계]2025타경148
경상북도 의성군 단북면 노연리 333

경북 의성군 단북면 노연리 333

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1739㎡(526.05평)
건물-
감정가78,255,000원
최저가38,346,000원
보증금3,834,600원 (10%)
청구액20,296,024원
개시결정2025년 02월 28일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 05월 14일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도
토지1739㎡(526.05평)
건물-
감정가78,255,000원
최저가38,346,000원
보증금3,834,600원 (10%)
청구액20,296,024원
개시결정2025년 02월 28일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 05월 14일
매각일2026년 05월 20일
1 / 7
2025타경148
2025타경148
광 역 위 치 도
위 치 도
2025타경148
2025타경148
지 적 도
감정가
7,825만원
14만원/평
최저가51%
3,834만원
7만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰2회맹지농지취득자격증명
유찰2회맹지농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자예OOOOOO
근저당권자김OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
3,834만원진행
2026.04.22(10:00)
5,477만원유찰
2026.03.25(10:00)
7,825만원유찰

매각공고

물건 비고

농지취득자격증명원요함(미제출시 보증금 미반환).맹지.공부상 지목은 '답'이나 현황 '전'

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0