경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 의성지원 [경매2계]2025타경186[1]
경상북도 청송군 진보면 고현리 338-1

경북 청송군 진보면 고현리 338-1

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지407㎡(123.12평)
건물-
감정가20,350,000원
최저가9,972,000원
보증금997,200원 (10%)
청구액17,990,340원
개시결정2025년 03월 26일
감정일2025년 04월 14일
배당종기2025년 06월 05일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도대지
토지407㎡(123.12평)
건물-
감정가20,350,000원
최저가9,972,000원
보증금997,200원 (10%)
청구액17,990,340원
개시결정2025년 03월 26일
감정일2025년 04월 14일
배당종기2025년 06월 05일
매각일2026년 05월 20일
1 / 15
2025타경186[1]
2025타경186[1]
2025타경186[1]
2025타경186[1]
2025타경186[1]
기호 2,3) 남동측 전경
기호 2) 남동측 끝부근
기호 2,3) 전경
기호 1) 남서측 전경
기호 2) 북동측 끝부근
기호 1) 및 지상 건물
기호 1) 남동측 근경
기호 1) 및 지상 건물
기호 1) 남서측 원경
기호 2,3) 남측 도로변에서 촬영
감정가
2,035만원
16만원/평
최저가51%
997만원
8만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰2회법정지상권맹지
유찰2회법정지상권맹지

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자안OOOOOO
근저당권자안OOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
997만원진행
2026.04.22(10:00)
1,424만원유찰
2026.03.25(10:00)
2,035만원유찰

매각공고

물건 비고

본건 지상 소재 건물(산불로 인하여 소실되어 일부 잔해)매각 제외(잔존잔해가 법정지상권 성립에 있어서 건물인지 여부 및 그 법정지상권 성립여부 불분명).지적도상 맹지이나 출입가능 확인요

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0