경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 의성지원 [경매2계]2025타경209
경상북도 청송군 부남면 구천리 36

경북 청송군 부남면 구천리 36

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지4759㎡(1439.6평)
건물-
감정가113,306,000원
최저가79,315,000원
보증금7,931,500원 (10%)
청구액47,525,882원
개시결정2025년 04월 01일
감정일2025년 04월 14일
배당종기2025년 06월 11일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도
토지4759㎡(1439.6평)
건물-
감정가113,306,000원
최저가79,315,000원
보증금7,931,500원 (10%)
청구액47,525,882원
개시결정2025년 04월 01일
감정일2025년 04월 14일
배당종기2025년 06월 11일
매각일2026년 05월 20일
1 / 14
2025타경209
2025타경209
2025타경209
2025타경209
남동측 원경
기호 3) 동측 끝 부근
기호 3) 북서측 및 기호 4)
기호 1,2) 남동측 진입로 부근
북동측 원경
기호 3) 중간 및 기호 4)
기호 2)
기호 5) 북동측 끝 부근
남서측 도로 및 본건 위치
기호 1,2) 남동측 끝 부근
감정가
1억1,330만원
7만원/평
최저가30%
7,931만원
5만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰1회농지취득자격증명
유찰1회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자변OO
채권자영OOOOOO
근저당권자영OOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
7,931만원진행
2026.04.22(10:00)
1억1,330만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

농지취득자격증명원요함(미제출시 보증금 미반환).일괄매각. 현황 '묵전' 목록 1~2 관습상 농로와 접하고 있어 인근 토지(구천리 산14-6)를 통하여 통행가능하며 목록 3~5는 목록 1~2를 경유하여 출입가능

물건 비고(매각 명세서)

농지취득자격증명원요함(미제출시 보증금 미반환).일괄매각. 현황 '묵전'목록 1~2 관습상 농로와 접하고 있어 인근 토지(구천리 산14-6)를 통하여 통행가능하며 목록 3~5는 목록 1~2를 경유하여 출입가능

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0