경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고대구지방법원 의성지원 [경매1계]2025타경483
푸조 Peugeot 2008 1.6 BlueHDi 2017년식

경북 의성군 의성읍 의성길안로 29 강동종합정비 내

주소복사
경매구분형식적경매
용도자동차
제조사푸조
모델명Peugeot 2008 1.6 BlueHDi
감정가6,000,000원
최저가2,940,000원
보증금294,000원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 10월 27일
감정일2025년 12월 11일
배당종기2026년 02월 09일
매각일2026년 06월 10일
경매구분형식적경매
용도자동차
제조사푸조
모델명Peugeot 2008 1.6 BlueHDi
감정가6,000,000원
최저가2,940,000원
보증금294,000원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 10월 27일
감정일2025년 12월 11일
배당종기2026년 02월 09일
매각일2026년 06월 10일
1 / 5
후측면 전경
측면 전경
전면 전경
내부
계기판
감정가
600만원
최저가51%
294만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-26
유찰2회형식적경매
유찰2회형식적경매

당사자 내역

신청인파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
상대방겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자구OOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
294만원진행
2026.05.13(10:00)
420만원유찰
2026.04.15(10:00)
600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기