경매구분임의경매
용도단독주택
토지367㎡(111.02평)
건물99.63㎡(30.14평)
감정가109,773,950원
최저가-
보증금-
청구액65,354,825원
개시결정2025년 08월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 04일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지367㎡(111.02평)
건물99.63㎡(30.14평)
감정가109,773,950원
최저가-
보증금-
청구액65,354,825원
개시결정2025년 08월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 04일
매각일-
감정가
1억977만원
98만원/평청구액
6,535만원
예정개시일 2025년 08월 26일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자청OOOOOO
근저당권자위OO
기일 내역
2026.08.이후
최초기일예상일
2025년 11월 04일
배당요구일
2025년 08월 26일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트