경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 영덕지원 [경매1계]2023타경1256
경상북도 울진군 근남면 노음리 623-58

경북 울진군 근남면 노음리 623-58

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지1588㎡(480.37평)
건물262.76㎡(79.48평)
감정가500,435,200원
최저가350,305,000원
보증금35,030,500원 (10%)
청구액704,795,040원
개시결정2023년 11월 01일
감정일2023년 12월 01일
배당종기2024년 01월 11일
매각일2026년 06월 19일
경매구분임의경매
용도대지
토지1588㎡(480.37평)
건물262.76㎡(79.48평)
감정가500,435,200원
최저가350,305,000원
보증금35,030,500원 (10%)
청구액704,795,040원
개시결정2023년 11월 01일
감정일2023년 12월 01일
배당종기2024년 01월 11일
매각일2026년 06월 19일
1 / 10
2023타경1256
2023타경1256
감정가
5억43만원
104만원/평
최저가30%
3억5,030만원
72만원/평
공고2026년 06월 19일입찰 D-33
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자박OOOOOOOOOOOOO
채권자후OOOOOO
압류권자영OOOO

기일 내역

2026.06.19(10:00)
3억5,030만원진행
2026.05.22(10:00)
기일변경
2026.04.24(10:00)
5억43만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년06월19일)

2025.6.19. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

-일괄매각 -병합사건 2023타경1256 감정서 상의 제시외 건물은 병합된 사건 2025타경943 사건의 건물임 -목록2는 현재 신축공사 중 중단된 상태이고, 건축법상 사용승인을 받지 않은 미완성 건물임.

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각-병합사건 2023타경1256 감정서 상의 제시외 건물은 병합된 사건 2025타경943 사건의 건물임-목록2는 현재 신축공사 중 중단된 상태이고, 건축법상 사용승인을 받지 않은 미완성 건물임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0