경매구분임의경매
용도단독주택
토지2967㎡(897.52평)
건물235.8㎡(71.33평)
감정가460,402,500원
최저가-
보증금-
청구액235,945,990원
개시결정2024년 02월 28일
감정일2024년 03월 25일
배당종기2024년 05월 09일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지2967㎡(897.52평)
건물235.8㎡(71.33평)
감정가460,402,500원
최저가-
보증금-
청구액235,945,990원
개시결정2024년 02월 28일
감정일2024년 03월 25일
배당종기2024년 05월 09일
매각일-
감정가
4억6,040만원
51만원/평청구액
2억3,594만원
예정개시일 2024년 02월 28일
신건토지지분
신건토지지분
당사자 내역
소유자주OOOOOOOO
채권자효OOOOOO
채무자서OO
기일 내역
2025.02.이후
최초기일예상일
2024년 05월 09일
배당요구일
2024년 02월 28일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트