경매구분임의경매
용도답
토지1597㎡(483.09평)
건물-
감정가130,954,000원
최저가15,408,000원
보증금1,540,800원 (10%)
청구액48,789,041원
개시결정2024년 02월 27일
감정일2024년 03월 14일
배당종기2024년 05월 08일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도답
토지1597㎡(483.09평)
건물-
감정가130,954,000원
최저가15,408,000원
보증금1,540,800원 (10%)
청구액48,789,041원
개시결정2024년 02월 27일
감정일2024년 03월 14일
배당종기2024년 05월 08일
매각일2026년 05월 22일
1 / 10
감정가
1억3,095만원
27만원/평최저가
1,540만원
3만원/평공고2026년 05월 22일입찰 D-5일
유찰6회농지취득자격증명
유찰6회농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자농OOOOOOOOOOOOO
채권자영OOOOOOO
근저당권자영OOOOOOO
기일 내역
2026.05.22(10:00)
1,540만원진행
2026.04.24(10:00)
2,201만원유찰
2026.03.20(10:00)
3,144만원유찰
매각공고
기일 변경(2025년11월21일)
2025.11.21. 변경 후 추후지정
물건 비고(공고문)
농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 미반환) ※ 농지취득자격증명 발급기준 및 소요기간에 관하여 반드시 해당관서에 문의 후 입찰 요(신청 반려 및 제출기간 내 미발급 사례 다수 있음).
물건 비고(매각 명세서)
농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 미반환)※ 농지취득자격증명 발급기준 및 소요기간에 관하여 반드시 해당관서에 문의 후 입찰 요(신청 반려 및 제출기간 내 미발급 사례 다수 있음).

대법원
문서
분석
사이트