경매구분임의경매
용도단독주택
토지66㎡(19.96평)
건물25.5㎡(7.71평)
감정가31,130,700원
최저가-
보증금-
청구액15,135,259원
개시결정2025년 03월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 05월 30일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지66㎡(19.96평)
건물25.5㎡(7.71평)
감정가31,130,700원
최저가-
보증금-
청구액15,135,259원
개시결정2025년 03월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 05월 30일
매각일-
감정가
3,113만원
155만원/평청구액
1,513만원
예정개시일 2025년 03월 20일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자울OOOOOOOOOO
근저당권자후OOOOOOOO
기일 내역
2026.03.이후
최초기일예상일
2025년 05월 30일
배당요구일
2025년 03월 20일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트