경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 영덕지원 [경매1계]2025타경370
경상북도 영덕군 남정면 양성리 144-1

경북 영덕군 남정면 양성리 144-1

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지169㎡(51.12평)
건물58.56㎡(17.71평)
감정가71,610,560원
최저가35,089,000원
보증금3,508,900원 (10%)
청구액30,000,000원
개시결정2025년 04월 15일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 06월 25일
매각일2026년 05월 22일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지169㎡(51.12평)
건물58.56㎡(17.71평)
감정가71,610,560원
최저가35,089,000원
보증금3,508,900원 (10%)
청구액30,000,000원
개시결정2025년 04월 15일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 06월 25일
매각일2026년 05월 22일
1 / 8
2025타경370
2025타경370
위치도사진
위치도사진
【 본건 전경 】
【 제시외건물 ㉠ 】
【 본건 전경 】
【 기호 2) 】
감정가
7,161만원
140만원/평
최저가51%
3,508만원
68만원/평
공고2026년 05월 22일입찰 D-6
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자서OO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
3,508만원진행
2026.04.24(10:00)
5,012만원유찰
2026.03.20(10:00)
7,161만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0