경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 영덕지원 [경매2계]2025타경424
경상북도 영덕군 축산면 도곡리 582-1

경북 영덕군 축산면 도곡리 582-1

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2354.9㎡(712.36평)
건물-
감정가84,776,400원
최저가41,541,000원
보증금4,154,100원 (10%)
청구액57,123,640원
개시결정2025년 04월 04일
감정일2025년 04월 17일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도
토지2354.9㎡(712.36평)
건물-
감정가84,776,400원
최저가41,541,000원
보증금4,154,100원 (10%)
청구액57,123,640원
개시결정2025년 04월 04일
감정일2025년 04월 17일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 05월 22일
1 / 5
위 치 도
광 역 위 치 도
일련번호(1) 전경
일련번호(1) 전경
지 적 도
감정가
8,477만원
11만원/평
최저가51%
4,154만원
5만원/평
공고2026년 05월 22일입찰 D-6
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자울OOOOOOOOOO
압류권자손OO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
4,154만원진행
2026.04.24(10:00)
5,934만원유찰
2026.03.20(10:00)
8,477만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 미반환) ※ 농지취득자격증명 발급기준 및 소요기간에 관하여 반드시 해당관서에 문의 후 입찰 요(신청 반려 및 제출기간 내 미발급 사례 다수 있음).

물건 비고(매각 명세서)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0