경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 영덕지원 [경매1계]2025타경592
경상북도 영덕군 달산면 흥기리 836-1

경북 영덕군 달산면 흥기리 836-1

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2095㎡(633.74평)
건물-
감정가93,325,000원
최저가93,325,000원
보증금9,332,500원 (10%)
청구액55,248,012원
개시결정2025년 06월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 20일
매각일2026년 06월 19일
경매구분임의경매
용도
토지2095㎡(633.74평)
건물-
감정가93,325,000원
최저가93,325,000원
보증금9,332,500원 (10%)
청구액55,248,012원
개시결정2025년 06월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 20일
매각일2026년 06월 19일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
복숭아나무 식재되어 있음.
복숭아나무 식재되어 있음.
감정가
9,332만원
14만원/평
최저가
9,332만원
14만원/평
공고2026년 06월 19일입찰 D-34
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자유OOO
채권자한OOOOOO
근저당권자한OOOOOO

기일 내역

2026.06.19
9,332만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

-농지취득자격증명원 필요(미제출시 매수보증금 미반환) ※농지취득자격증명 발급기준 및 소요기간에 관하여 반드시 해당관서에 문의 후 입찰 요 (신청 반려 및 제출기간 내 미발급 사례 다수 있음) -지상의 소유자 불상의 제시외 과수목 약 100주 내외 매각 포함하여 평가 -공부상 지목은 '전'이나, 현황 '과수원' 임

물건 비고(매각 명세서)

-농지취득자격증명원 필요(미제출시 매수보증금 미반환)※농지취득자격증명 발급기준 및 소요기간에 관하여 반드시 해당관서에 문의 후 입찰 요 (신청 반려 및 제출기간 내 미발급 사례 다수 있음)-지상의 소유자 불상의 제시외 과수목 약 100주 내외 매각 포함하여 평가-공부상 지목은 '전'이나, 현황 '과수원' 임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0