경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 영덕지원 [경매1계]2025타경10018
경상북도 영덕군 병곡면 덕천리 206-125

경북 영덕군 병곡면 덕천리 206-125

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지1330㎡(402.32평)
건물-
감정가79,080,000원
최저가18,987,000원
보증금1,898,700원 (10%)
청구액28,200,000원
개시결정2025년 01월 07일
감정일2025년 01월 23일
배당종기2025년 03월 25일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도임야
토지1330㎡(402.32평)
건물-
감정가79,080,000원
최저가18,987,000원
보증금1,898,700원 (10%)
청구액28,200,000원
개시결정2025년 01월 07일
감정일2025년 01월 23일
배당종기2025년 03월 25일
매각일2026년 05월 22일
1 / 1
2025타경10018
감정가
7,908만원
19만원/평
최저가76%
1,898만원
4만원/평
공고2026년 05월 22일입찰 D-5
유찰4회지분매각
유찰4회지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자성OO
채권자남OOOOOOO
공유자최OO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
1,898만원진행
2026.04.24(10:00)
2,712만원유찰
2026.03.20(10:00)
3,874만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각 -목록1 지분매각. 공유자 우선매수권 없음 -목록1,2 휴경상태의 토지임.

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각-목록1 지분매각. 공유자 우선매수권 없음-목록1,2 휴경상태의 토지임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0