경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 영덕지원 [경매2계]2025타경10200
경상북도 영덕군 강구면 삼사리 334-5 4층403호

경북 영덕군 강구면 삼사리 334-5

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지22.51㎡(6.81평)
건물75.47㎡(22.83평)
감정가235,000,000원
최저가80,605,000원
보증금8,060,500원 (10%)
청구액70,942,628원
개시결정2025년 03월 27일
감정일2025년 04월 03일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지22.51㎡(6.81평)
건물75.47㎡(22.83평)
감정가235,000,000원
최저가80,605,000원
보증금8,060,500원 (10%)
청구액70,942,628원
개시결정2025년 03월 27일
감정일2025년 04월 03일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 05월 22일
1 / 6
대상물건 및 부근 전경
상 세 위 치 도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
대상물건 공동입구
대상물건 입구
감정가
2억3,500만원
1,029만원/평
최저가65.7%
8,060만원
353만원/평
공고2026년 05월 22일입찰 D-5
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자구OOOOOOO
전세권자김OO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
8,060만원진행
2026.04.24(10:00)
1억1,515만원유찰
2026.03.20(10:00)
1억6,450만원유찰

매각공고

물건 비고

건물등기사항전부증명서상 '삼사리 334-5, 335-4' 지상 소재로 등재되어 있으나, 2017. 7. 11. 자로 토지 합병되어 '334-5번지' 지상 소재임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0