경매구분임의경매
용도임야
토지38793㎡(11734.88평)
건물-
감정가93,103,200원
최저가45,620,000원
보증금4,562,000원 (10%)
청구액58,800,000원
개시결정2025년 03월 25일
감정일2025년 04월 08일
배당종기2025년 06월 05일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도임야
토지38793㎡(11734.88평)
건물-
감정가93,103,200원
최저가45,620,000원
보증금4,562,000원 (10%)
청구액58,800,000원
개시결정2025년 03월 25일
감정일2025년 04월 08일
배당종기2025년 06월 05일
매각일2026년 05월 22일
1 / 5
감정가
9,310만원
0원/평최저가
4,562만원
0원/평공고2026년 05월 22일입찰 D-5일
유찰2회분묘기지권
유찰2회분묘기지권
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자영OOOOOO
근저당권자영OOOOOO
기일 내역
2026.05.22(10:00)
4,562만원진행
2026.04.24(10:00)
6,517만원유찰
2026.03.20(10:00)
9,310만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
-입목포함매각 -분묘 소재 여부 확인할 수 없으나, 분묘 소재시 매각제외
물건 비고(매각 명세서)
-입목포함매각-분묘 소재 여부 확인할 수 없으나, 분묘 소재시 매각제외

![[ 본건 전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/3720250010201004.jpg)
![[ 본건 전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/3720250010201005.jpg)
대법원
문서
분석
사이트