경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 영덕지원 [경매2계]2025타경10220
경상북도 울진군 울진읍 읍내리 308-12 거송팰리스 1층103호

경북 울진군 울진읍 읍내리 308-12

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지79.52㎡(24.05평)
건물141.36㎡(42.76평)
감정가316,000,000원
최저가154,840,000원
보증금15,484,000원 (10%)
청구액33,677,258원
개시결정2025년 05월 08일
감정일2025년 05월 20일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도아파트
토지79.52㎡(24.05평)
건물141.36㎡(42.76평)
감정가316,000,000원
최저가154,840,000원
보증금15,484,000원 (10%)
청구액33,677,258원
개시결정2025년 05월 08일
감정일2025년 05월 20일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 05월 22일
1 / 6
위치도사진
위치도사진
【 본 건 】
【 본건 단지 전경 】
【 본건 주위 전경 】
【 본 건 】
감정가
3억1,600만원
739만원/평
최저가51%
1억5,484만원
362만원/평
실거래 매매매매
2억 8,000만원
공고2026년 05월 22일입찰 D-4
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOO
근저당권자농OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
1억5,484만원진행
2026.04.24(10:00)
2억2,120만원유찰
2026.03.20(10:00)
3억1,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0