경매구분임의경매
용도전
토지12876㎡(3894.99평)
건물-
감정가77,256,000원
최저가77,256,000원
보증금7,725,600원 (10%)
청구액64,900,000원
개시결정2025년 05월 30일
감정일2025년 06월 18일
배당종기2025년 08월 13일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도전
토지12876㎡(3894.99평)
건물-
감정가77,256,000원
최저가77,256,000원
보증금7,725,600원 (10%)
청구액64,900,000원
개시결정2025년 05월 30일
감정일2025년 06월 18일
배당종기2025년 08월 13일
매각일2026년 05월 22일
1 / 14
감정가
7,725만원
1만원/평최저가
7,725만원
1만원/평공고2026년 05월 22일입찰 D-4일
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자석OO
채권자동OOOOOOOO
근저당권자동OOOOOOOO
기일 내역
2026.05.22(10:00)
7,725만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
-일괄매각, 입목포함매각 -농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 미반환) 2025.08.28.자 입암면 사무소 사실조회 회신서 참조 ※농지취득자격증명 발급기준 및 소요기간에 관하여 반드시 해당관서에 문의 후 입찰 요 (신청 반려 및 제출기간 내 미발급 사례 다수 있음)
물건 비고(매각 명세서)
-일괄매각, 입목포함매각-농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 미반환) 2025.08.28.자 입암면 사무소 사실조회 회신서 참조 ※농지취득자격증명 발급기준 및 소요기간에 관하여 반드시 해당관서에 문의 후 입찰 요 (신청 반려 및 제출기간 내 미발급 사례 다수 있음)

대법원
문서
분석
사이트