경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 영덕지원 [경매2계]2025타경10254
경상북도 영덕군 병곡면 원황리 332-12

경북 영덕군 병곡면 원황리 332-12

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지3956.7㎡(1196.9평)
건물-
감정가209,705,100원
최저가146,794,000원
보증금14,679,400원 (10%)
청구액112,586,470원
개시결정2025년 06월 05일
감정일2025년 06월 19일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도
토지3956.7㎡(1196.9평)
건물-
감정가209,705,100원
최저가146,794,000원
보증금14,679,400원 (10%)
청구액112,586,470원
개시결정2025년 06월 05일
감정일2025년 06월 19일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 05월 22일
1 / 2
2025타경10254
2025타경10254
감정가
2억970만원
17만원/평
최저가30%
1억4,679만원
12만원/평
공고2026년 05월 22일입찰 D-5
유찰1회농지취득자격증명
유찰1회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자봉OOOOOO
근저당권자봉OOOOOO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
1억4,679만원진행
2026.04.24(10:00)
2억970만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

지상에 이동 및 철거 용이한 파이프조 비닐하우스 5동이 소재하며 매각에서 제외함. 농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 미반환) ※ 농지취득자격증명 발급기준 및 소요기간에 관하여 반드시 해당관서에 문의 후 입찰 요(신청 반려 및 제출기간 내 미발급 사례 다수 있음).

물건 비고(매각 명세서)

지상에 이동 및 철거 용이한 파이프조 비닐하우스 5동이 소재하며 매각에서 제외함.농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 미반환) ※ 농지취득자격증명 발급기준 및 소요기간에 관하여 반드시 해당관서에 문의 후 입찰 요(신청 반려 및 제출기간 내 미발급 사례 다수 있음).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0