경매구분임의경매
용도다세대
토지123㎡(37.21평)
건물73.27㎡(22.16평)
감정가242,000,000원
최저가-
보증금-
청구액131,150,030원
개시결정2026년 02월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 01일
매각일-
경매구분임의경매
용도다세대
토지123㎡(37.21평)
건물73.27㎡(22.16평)
감정가242,000,000원
최저가-
보증금-
청구액131,150,030원
개시결정2026년 02월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 01일
매각일-
감정가
2억4,200만원
1,092만원/평청구액
1억3,115만원
실거래 매매매매
2억 2,700만원
예정개시일 2026년 02월 19일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자손OO
채권자동OOOOOOO
근저당권자동OOOOOOO
기일 내역
2027.02.이후
최초기일예상일
2026년 05월 01일
배당요구일
2026년 02월 19일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트