경매구분임의경매
용도대지
토지850.1㎡(257.16평)
건물-
감정가3,425,903,000원
최저가-
보증금-
청구액1,010,996,210원
개시결정2024년 11월 18일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 01월 29일
매각일-
경매구분임의경매
용도대지
토지850.1㎡(257.16평)
건물-
감정가3,425,903,000원
최저가-
보증금-
청구액1,010,996,210원
개시결정2024년 11월 18일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 01월 29일
매각일-
감정가
34억2,590만원
1,332만원/평청구액
10억1,099만원
예정개시일 2024년 11월 18일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자장OOOOOOO
근저당권자포OOOO
기일 내역
2025.11.이후
최초기일예상일
2025년 01월 29일
배당요구일
2024년 11월 18일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트