경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 포항지원 [경매4계]2024타경4651[2]
경상북도 포항시 북구 흥해읍 덕장리 809

경북 포항시 북구 흥해읍 덕장리 809

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지456㎡(137.94평)
건물-
감정가88,008,000원
최저가21,130,000원
보증금2,113,000원 (10%)
청구액205,526,090원
개시결정2024년 12월 19일
감정일2025년 01월 09일
배당종기2025년 03월 04일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도
토지456㎡(137.94평)
건물-
감정가88,008,000원
최저가21,130,000원
보증금2,113,000원 (10%)
청구액205,526,090원
개시결정2024년 12월 19일
감정일2025년 01월 09일
배당종기2025년 03월 04일
매각일2026년 06월 01일
1 / 12
사진2
사진1
위 치 도
광 역 위 치 도
기호 (1) 전경 (남측에서 촬영)
기호 (1) 주위환경 (동측에서 촬영)
기호 (2) 전경 (북동측에서 촬영)
기호 (2) 주위환경 (북동측에서 촬영)
기호 (1) 전경 (동측에서 촬영)
기호 (1) 주위환경 (서측에서 촬영)
기호 (2) 전경 (남서측에서 촬영)
기호 (2) 주위환경 (남동측에서 촬영)
감정가
8,800만원
63만원/평
최저가76%
2,113만원
15만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰4회농지취득자격증명
유찰4회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자대OOOOOOO
압류권자국OOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
2,113만원진행
2026.04.27(10:00)
3,018만원유찰
2026.03.30(10:00)
4,312만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년11월14일)

2025.11.14. 변경 후 추후지정

물건 비고

농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0