경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 포항지원 [경매4계]2024타경4705
경상북도 포항시 북구 흥해읍 양백리 224

경북 포항시 북구 흥해읍 양백리 224

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지596㎡(180.29평)
건물-
감정가94,764,000원
최저가22,752,000원
보증금2,275,200원 (10%)
청구액209,431,994원
개시결정2024년 12월 19일
감정일2025년 01월 20일
배당종기2025년 03월 04일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도
토지596㎡(180.29평)
건물-
감정가94,764,000원
최저가22,752,000원
보증금2,275,200원 (10%)
청구액209,431,994원
개시결정2024년 12월 19일
감정일2025년 01월 20일
배당종기2025년 03월 04일
매각일2026년 06월 01일
1 / 7
사진1
사진2
위 치 도
위 치 도
기호 1), 2) 남측 전경
기호 1), 2) 북동측 전경
지 적 도
감정가
9,476만원
52만원/평
최저가76%
2,275만원
12만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰4회농지취득자격증명맹지
유찰4회농지취득자격증명맹지

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자대OOOOOOO
지상권자대OOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
2,275만원진행
2026.04.27(10:00)
3,250만원유찰
2026.03.30(10:00)
4,643만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년11월14일)

2025.11.14. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

일괄매각. 지적도상 맹지임. 농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수)

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각. 지적도상 맹지임.농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0