경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 포항지원 [경매1계]2024타경4873
경상북도 포항시 남구 포스코대로 147-4, 6층603호 (대잠동,세강유니엘102)

경북 포항시 남구 대잠동 470-4

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지33.43㎡(10.11평)
건물73.8㎡(22.32평)
감정가155,000,000원
최저가37,215,000원
보증금7,443,000원 (20%)
청구액5,524,064원
개시결정2025년 01월 03일
감정일2025년 01월 13일
배당종기2025년 03월 18일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도아파트
토지33.43㎡(10.11평)
건물73.8㎡(22.32평)
감정가155,000,000원
최저가37,215,000원
보증금7,443,000원 (20%)
청구액5,524,064원
개시결정2025년 01월 03일
감정일2025년 01월 13일
배당종기2025년 03월 18일
매각일2026년 06월 08일
1 / 9
감정가
1억5,500만원
694만원/평
최저가76%
3,721만원
166만원/평
실거래 매매매매
1억 4,500만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-22
유찰4회재매각선순위임차인
유찰4회재매각선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자오OO
점유자김OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
3,721만원진행
2026.05.04(10:00)
5,316만원유찰
2026.04.10(16:00)
미납

매각공고

물건 비고

재매각. 매수신청보증금 최저매각가격의 20%.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0