경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 포항지원 [경매5계]2024타경35396
경상북도 포항시 북구 성실로 50, 204동 16층 1603호 (장성동,현진에버빌아파트)

경북 포항시 북구 장성동 1608

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지38.47㎡(11.64평)
건물84.96㎡(25.7평)
감정가230,000,000원
최저가9,281,000원
보증금928,100원 (10%)
청구액268,199,118원
개시결정2024년 09월 06일
감정일2024년 09월 26일
배당종기2024년 11월 19일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도아파트
토지38.47㎡(11.64평)
건물84.96㎡(25.7평)
감정가230,000,000원
최저가9,281,000원
보증금928,100원 (10%)
청구액268,199,118원
개시결정2024년 09월 06일
감정일2024년 09월 26일
배당종기2024년 11월 19일
매각일2026년 06월 08일
1 / 7
사진1
사진2
사진3
호별배치도
위 치 도
본건
현관문
감정가
2억3,000만원
894만원/평
최저가96%
928만원
36만원/평
실거래 매매매매
2억 1,200만원KB 2억 1,500만원
실거래 전세전세
1억 9,000만원KB 1억 6,500만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰9회선순위임차인임차권등기
유찰9회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOO
교부권자포OOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
928만원진행
2026.05.04(10:00)
1,325만원유찰
2026.04.06(10:00)
1,894만원유찰

매각공고

물건 비고

신청채권자 주택도시보증공사 : 임차권자 오운택의 임차보증금반환채권 양수인임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0