경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 포항지원 [경매4계]2025타경236
경상북도 포항시 남구 호미곶면 대보리 839-12

경북 포항시 남구 호미곶면 대보리 839-12

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지771㎡(233.23평)
건물-
감정가143,406,000원
최저가34,430,000원
보증금3,443,000원 (10%)
청구액93,498,427원
개시결정2025년 02월 03일
감정일2025년 02월 17일
배당종기2025년 04월 16일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도
토지771㎡(233.23평)
건물-
감정가143,406,000원
최저가34,430,000원
보증금3,443,000원 (10%)
청구액93,498,427원
개시결정2025년 02월 03일
감정일2025년 02월 17일
배당종기2025년 04월 16일
매각일2026년 06월 01일
1 / 5
사진3
사진1
사진2
사진4
사진5
감정가
1억4,340만원
61만원/평
최저가76%
3,443만원
14만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰4회농지취득자격증명
유찰4회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자김OO
채권자울OOOOOOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
3,443만원진행
2026.04.27(10:00)
4,918만원유찰
2026.03.30(10:00)
7,026만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년12월09일)

2025.12.9. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수) 이동가능한 컨테이너 1동 있음.

물건 비고(매각 명세서)

농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수)이동가능한 컨테이너 1동 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0