경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 포항지원 [경매5계]2025타경316[2]
경상북도 포항시 북구 흥해읍 칠포리 445-3

경북 포항시 북구 흥해읍 칠포리 445-3

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지201㎡(60.8평)
건물-
감정가57,486,000원
최저가28,168,000원
보증금2,816,800원 (10%)
청구액70,852,986원
개시결정2025년 03월 28일
감정일2025년 04월 08일
배당종기2025년 06월 10일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도
토지201㎡(60.8평)
건물-
감정가57,486,000원
최저가28,168,000원
보증금2,816,800원 (10%)
청구액70,852,986원
개시결정2025년 03월 28일
감정일2025년 04월 08일
배당종기2025년 06월 10일
매각일2026년 06월 08일
1 / 9
사진1
사진2
광 역 위 치 도
위 치 도
[본건 주위일대 전경]
[기호(1) 토지 전경]
[기호(1,2) 토지전경(북측에서 촬영)]
[기호(2) 토지 전경]
[기호(1,2) 토지전경(남측에서 촬영)]
감정가
5,748만원
94만원/평
최저가51%
2,816만원
46만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰2회맹지
유찰2회맹지

당사자 내역

채무자겸소유자감OO
채권자포OOOOOOOO
가압류권자농OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
2,816만원진행
2026.05.04(10:00)
4,024만원유찰
2026.04.06(10:00)
5,748만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0