경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 포항지원 [경매3계]2025타경359
경상북도 포항시 남구 대송면 송동리 796-13

경북 포항시 남구 대송면 송동리 796-13

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지164㎡(49.61평)
건물-
감정가50,184,000원
최저가17,212,000원
보증금1,721,200원 (10%)
청구액15,140,981원
개시결정2025년 05월 15일
감정일2025년 06월 09일
배당종기2025년 07월 25일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도
토지164㎡(49.61평)
건물-
감정가50,184,000원
최저가17,212,000원
보증금1,721,200원 (10%)
청구액15,140,981원
개시결정2025년 05월 15일
감정일2025년 06월 09일
배당종기2025년 07월 25일
매각일2026년 05월 18일
1 / 2
사진1
사진2
감정가
5,018만원
101만원/평
최저가65.7%
1,721만원
34만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자감OOOOOOO
지상권자감OOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
1,721만원진행
2026.04.20(10:00)
2,458만원유찰
2026.03.23(10:00)
3,512만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0