경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 포항지원 [경매1계]2025타경367
경상북도 포항시 남구 오천읍 용덕리 380-4

경북 포항시 남구 오천읍 용덕리 380-4

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지690㎡(208.72평)
건물-
감정가303,600,000원
최저가72,893,000원
보증금7,289,300원 (10%)
청구액213,212,150원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 07월 18일
배당종기2025년 08월 06일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도
토지690㎡(208.72평)
건물-
감정가303,600,000원
최저가72,893,000원
보증금7,289,300원 (10%)
청구액213,212,150원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 07월 18일
배당종기2025년 08월 06일
매각일2026년 06월 08일
1 / 5
사진1
사진2
사진3
사진4
사진5
감정가
3억360만원
145만원/평
최저가76%
7,289만원
34만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

소유자강OO
소유자강OO
채무자겸소유자이OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
7,289만원진행
2026.04.06(10:00)
기일변경
2026.03.09(10:00)
1억413만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월01일)

변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0