경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 포항지원 [경매2계]2025타경398[1]
경상북도 포항시 북구 죽도동 646-13

경북 포항시 북구 죽도동 646-13

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지366㎡(110.72평)
건물-
감정가1,171,200,000원
최저가819,840,000원
보증금81,984,000원 (10%)
청구액1,108,828,620원
개시결정2025년 06월 18일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 08월 29일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도대지
토지366㎡(110.72평)
건물-
감정가1,171,200,000원
최저가819,840,000원
보증금81,984,000원 (10%)
청구액1,108,828,620원
개시결정2025년 06월 18일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 08월 29일
매각일2026년 06월 15일
1 / 5
본건전경(기호 2)-남서측촬영
주위환경(기호 1) - 북동측인근
본건전경(기호 1) - 남서측촬영
주위환경(기호 2) - 남서측인근
본건전경(기호 1) - 북측촬영
감정가
11억7,120만원
1,057만원/평
최저가30%
8억1,984만원
740만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자김OO
소유자이OO
소유자이OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
8억1,984만원진행
2026.05.11(10:00)
11억7,120만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0