경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 포항지원 [경매3계]2025타경424
경상북도 포항시 남구 구룡포읍 구룡포리 838 한성타운 가동 6층707호

경북 포항시 남구 구룡포읍 구룡포리 838

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지55.92㎡(16.92평)
건물82.92㎡(25.08평)
감정가45,000,000원
최저가31,500,000원
보증금3,150,000원 (10%)
청구액23,752,819원
개시결정2025년 07월 07일
감정일2025년 07월 28일
배당종기2025년 09월 18일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도다세대
토지55.92㎡(16.92평)
건물82.92㎡(25.08평)
감정가45,000,000원
최저가31,500,000원
보증금3,150,000원 (10%)
청구액23,752,819원
개시결정2025년 07월 07일
감정일2025년 07월 28일
배당종기2025년 09월 18일
매각일2026년 05월 18일
1 / 4
본건전경
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
본건전경
감정가
4,500만원
179만원/평
최저가30%
3,150만원
125만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자구OOOOOOOOO
가압류권자농OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
3,150만원진행
2026.04.20(10:00)
4,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0