경매구분임의경매
용도상가
토지894㎡(270.44평)
건물708.03㎡(214.18평)
감정가2,725,057,840원
최저가-
보증금-
청구액1,986,649,016원
개시결정2025년 08월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 03일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지894㎡(270.44평)
건물708.03㎡(214.18평)
감정가2,725,057,840원
최저가-
보증금-
청구액1,986,649,016원
개시결정2025년 08월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 03일
매각일-
감정가
27억2,505만원
1,007만원/평청구액
19억8,664만원
예정개시일 2025년 08월 21일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자영OOOOOO
압류권자포OOOO
기일 내역
2026.08.이후
최초기일예상일
2025년 11월 03일
배당요구일
2025년 08월 21일
경매개시일

![컨테이너 (평가외) [기호 (2) 지상 소재]](https://cdn.madangs.com/img/3820250000471009.jpg)

![수변전설비 [기호 (1) 옥탑소재]](https://cdn.madangs.com/img/3820250000471017.jpg)

![컨테이너 (평가외) [기호 (1) 2층 소재]](https://cdn.madangs.com/img/3820250000471019.jpg)

![광고물 (평가외) [기호 (1) 옥탑소재]](https://cdn.madangs.com/img/3820250000471024.jpg)
대법원
문서
분석
사이트