경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 포항지원 [경매3계]2025타경474
경상북도 포항시 남구 상도동 603-8 상도동주상복합 5층501호

경북 포항시 남구 상도동 603-8

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지14.2㎡(4.3평)
건물35.41㎡(10.71평)
감정가93,000,000원
최저가93,000,000원
보증금9,300,000원 (10%)
청구액61,616,650원
개시결정2025년 08월 21일
감정일2025년 09월 05일
배당종기2025년 10월 31일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지14.2㎡(4.3평)
건물35.41㎡(10.71평)
감정가93,000,000원
최저가93,000,000원
보증금9,300,000원 (10%)
청구액61,616,650원
개시결정2025년 08월 21일
감정일2025년 09월 05일
배당종기2025년 10월 31일
매각일2026년 05월 18일
1 / 7
감정가
9,300만원
868만원/평
최저가
9,300만원
868만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
신건
신건

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자으OOOOOO
가압류권자롯OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
9,300만원진행

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0