경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지14.2㎡(4.3평)
건물35.41㎡(10.71평)
감정가94,000,000원
최저가65,800,000원
보증금6,580,000원 (10%)
청구액52,799,350원
개시결정2025년 09월 17일
감정일2025년 09월 29일
배당종기2025년 11월 27일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지14.2㎡(4.3평)
건물35.41㎡(10.71평)
감정가94,000,000원
최저가65,800,000원
보증금6,580,000원 (10%)
청구액52,799,350원
개시결정2025년 09월 17일
감정일2025년 09월 29일
배당종기2025년 11월 27일
매각일2026년 06월 08일
1 / 9
감정가
9,400만원
877만원/평최저가
6,580만원
614만원/평공고2026년 06월 08일입찰 D-23일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자서OO
채권자으OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자신OOOOO
기일 내역
2026.06.08(10:00)
6,580만원진행
2026.05.04(10:00)
9,400만원유찰

대법원
문서
분석
사이트