경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 포항지원 [경매5계]2025타경3075[1]
경상북도 포항시 북구 송라면 방석리 558-1

경북 포항시 북구 송라면 방석리 558-1

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지4910㎡(1485.27평)
건물-
감정가316,344,000원
최저가108,506,000원
보증금10,850,600원 (10%)
청구액635,611,550원
개시결정2025년 01월 07일
감정일2025년 01월 13일
배당종기2025년 03월 20일
매각일2026년 05월 04일
경매구분임의경매
용도
토지4910㎡(1485.27평)
건물-
감정가316,344,000원
최저가108,506,000원
보증금10,850,600원 (10%)
청구액635,611,550원
개시결정2025년 01월 07일
감정일2025년 01월 13일
배당종기2025년 03월 20일
매각일2026년 05월 04일
1 / 20
사진1
사진2
사진3
사진4
[기호(1) 토지 및 제시외건물 ㉠ 전경]
[기호(1) 토지 중 농로 전경]
[기호(1,2,3,4) 토지 전경(서측에서 촬영)]
[기호(2,4) 토지 전경]
[기호(2,3,4) 인근 제방도로 전경]
[기호(5) 토지 전경]
[기호(6,7) 토지 전경(남동측에서 촬영)]
[기호(6,7) 인접도로 전경]
[기호(1) 토지 전경]
[기호(1) 토지 중 배수로 전경]
[기호(2,3,4) 토지 전경]
[기호(3,4) 토지 전경]
[기호(5) 토지 전경]
[기호(6,7) 토지 전경(대로변에서 촬영)]
[기호(6,7) 토지 전경(동측에서 촬영)]
[기호(7) 동측 인접 농로 전경]
감정가
3억1,634만원
21만원/평
최저가65.7%
1억850만원
7만원/평
변경2026년 05월 04일
유찰3회농지취득자격증명
유찰3회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자김OO
소유자서OO
채권자엠OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.04(10:00)
기일변경
2026.03.09(10:00)
기일변경
2026.01.26(10:00)
1억5,500만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월29일)

2026.4.29. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

①일괄매각. ②제시외 건물 포함 ③목록 1. 토지는 공부상 지목이 '전'이나 현황은 '답, 도로, 구거(배수로) 등'임 ④목록 2. 4. 토지는 공부상 지목이 '전'이나 현황은 '답' ⑤농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수)

물건 비고(매각 명세서)

①일괄매각. ②제시외 건물 포함③목록 1. 토지는 공부상 지목이 '전'이나 현황은 '답, 도로, 구거(배수로) 등'임④목록 2. 4. 토지는 공부상 지목이 '전'이나 현황은 '답'⑤농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0