경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 포항지원 [경매2계]2025타경3457
경상북도 포항시 남구 호미곶면 대보리 621-1

경북 포항시 남구 호미곶면 대보리 621-1

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1821㎡(550.85평)
건물-
감정가109,260,000원
최저가18,362,000원
보증금1,836,200원 (10%)
청구액83,308,000원
개시결정2025년 01월 24일
감정일2025년 02월 20일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도
토지1821㎡(550.85평)
건물-
감정가109,260,000원
최저가18,362,000원
보증금1,836,200원 (10%)
청구액83,308,000원
개시결정2025년 01월 24일
감정일2025년 02월 20일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 06월 15일
1 / 7
사진1
사진2
광 역 위 치 도
위 치 도
본건 전경(북동측에서 촬영)
주위환경(북동측에서 촬영)
지 적 개 황 도
감정가
1억926만원
19만원/평
최저가83.2%
1,836만원
3만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰5회맹지농지취득자격증명
유찰5회맹지농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자봉OOOOOOOO
지상권자봉OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1,836만원진행
2026.05.11(10:00)
2,623만원유찰
2026.04.13(10:00)
3,747만원유찰

매각공고

물건 비고

①농지취득자격증명제출요(미제출시 보증금몰수) ②현황 맹지임.(감정평가서 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0